Блок питания Asus 240W 3pin 6.0×3.7 brick (оригинал ADP-240EB)
Оригинальный блок питания (адаптер, зарядка) для ноутбуков Asus мощностью 240Вт и коннектором с наружным диаметром 6.0мм и внутренним диаметром 3.7мм + центральный пин
  • Наличие: в наличии на складе
  • Состояние: точно оригинал (как на фото), легкий б/у
  • Мощность: 240W
  • Выходное напряжение: 20.0V
  • Виходной ток: 12.0A
  • Тип разъёма: 6.0x3.7 mm
  • Гарантия: 3 месяца
Оформить заказ или проконсультироваться со специалистом также можно в мессенджерах по ссылкам
Описание товара:
Если вы хотите купить блок питания Asus 240W для ноутбука Asus ROG Strix, TUF (оригинал как на фото, легкое б/у) Вы попали туда куда нужно!
Это оригинальная зарядка для ноутбука Asus 240Вт мощностью и центральным пином.
Возможные модели (могут быть в наличии разные):
ADP-240EB
и т.д.
👇
  1. Блок должен быть оригинальным.
  2. Иметь 240Вт или большую мощность.
  3. Иметь 3-контактный коннектор с наружным диаметром 6,0 мм с минусовым контактом и 3,7 мм внутренний диаметр с плюсовым контактом и центральный пин.
Видео по теме:
  2. используется меньшее количество компонентов, которые еще более худшего качества,
  4. часто отсутствует вообще часть коррекции PFC,
  5. используется неэкранированный кабель, что приводит к увеличению электрических помех.
Эти блоки обычно весят в 1,5-2 раза меньше.
Иногда для веса у них китайцы лепят на крышку металлический кусок)
В общем, весело) Увидите сами в видео, как найду время на его съемку и монтаж.
Гарантии:
ВНИМАНИЕ! Блок питания продается без кабеля питания (часть, которая идет от розетки 220В к блоку).
Не гарантийными случаями являются внутренние или внешние повреждения, а именно:
Рекомендуем купить блок питания Asus 230W для ноутбука Asus ROG Strix, TUF именно в сервисном центре A-Game Kyiv у профессионалов!
    Добрий день, чи підійде даний блок живлення до ноутбуку asus rog zephyrus g14?
    1. A-Game Сервис | 09.06.2024
      Доброго дня!
      Так, має підійти.
      Подивіться на нижній частині корпуса чи треба Вам саме 240Вт, бо багато G14 живиться від 180Вт.